Oriental Splendor от Dimensions :)

И снова,  здравствуйте!
Как говорится, то пусто, то густо!)) Но у меня снова есть чем похвастаться))) Вчера неожиданно раздался звонок из багетного салона, и милая девушка сообщила, что готова половина моего заказа, и я могу забрать одну из двух, отданных на оформление, работ!) Я несказанно этому обрадовалась, и сегодня поехала за работой!!! Дизайн от моего любимого Dimensions под названием Oriental Splendor (Восточное великолепие)  Сказать, что я довольна оформлением, это ничего не сказать. Я в восторге, восхищении, и вообще очень-очень рада, что всё так сложилось!)))) Вышивала я эту работу достаточно долго, очень много в дизайне заморочек: и металлик, и выкладная нить, и Lazy daisy, и просто целое море французских узелков)))) Но я справилась, и теперь у меня есть эта неописуемая красота.
И еще немного фотографий со всех сторон:



 Для оформления использованы: багет, два слоя паспарту, верхнее - бархат, слип по внутреннему паспарту
 Все детальки в одном фото))))

Ну и собственно я ))) Как же не запечатлеть себя с такой красотой)))))))

Немного о дизайне:
Dimensions 35163 "Oriental Splendor" Дизайн Lena Liu
216*253 крестика, 30*36 см, канва Aida18 бежевого цвета, мулине 53 цвета.
Используемые виды стежков: крест, полукрест, бэкстич, 
французский узелок, выкладная нить, lazy daisy

Комментарии

  1. Ну ничего себе!!! Восторг полный!! Масштаб картины поражает! Это же титанический труд! Я в восхищении))) слов нет, пойду тихо любоваться)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, огромное спасибо!)) Если честно, я испытала огромное облегчение, когда наконец-то закончила эту работу))) она действительно не простая, хотя до этого я уже много дизайнов от Дим вышила, но этот заставил особенно потрудиться )))

      Удалить
  2. Ольга, шикарно! картина - действительно великолепие! великолепие цветов, красок, труда и терпения! здорово!
    кстати, я когда-то прожила в Й-Оле 6 лет, и сейчас изредка бываю у вас в городе..симпатичный зеленый город, который оставил у меня в душе трепетные и добрые воспоминания)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, благодарю!)) Очень приятно)) А я с рождения живу в Йошкар-Оле))) город с каждым годом становится всё более красивым, что не может не радовать))) Сейчас есть где прогуляться, и на что посмотреть...

      Удалить
    2. да это точно, каждый раз приезжая, не узнаю город, и раньше было где погулять (обожала бродить приятным теплым вечером по зеленым бульварам), а теперь так вообще красота на красоте

      Удалить
  3. Оля, картина завораживает! Такая красота! Представляю, сколько тут было вечеров приятных за иголочкой... И оформление чудесное! Я в восторге! Нет слов!
    Большое спасибо, что участвуешь с этой красотой в галерее!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машенька, спасибо! Мне самой безумно нравится и сам букет, и оформление!)) Это тебе спасибо за возможность похвастать своими работами))))

      Удалить
  4. Ничего себе!! Такая масштабная, по моим меркам, работа. Получилось красиво!

    ОтветитьУдалить
  5. блестяще!
    очень красивая работа, поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  6. как красиво! просто шыкарная работа !

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Garden Hummingbird/Колибри в саду/Bucilla

Процессы...